contacto@ofertadeldia.cl
Síguenos en nuestras redes sociales:
Buscar
Nosotros
Contáctenos
Departamentos
Ver Todo
Top 50 Ofertas por Comercio
VESTUARIO DE NIÑA
0 a 6 Meses
3 a 12 Meses
1 a 5 Años
6 a 12 Años
Calzado
VESTUARIOS DE NIÑO
0 a 6 Meses
3 a 12 Meses
1 a 5 Años
6 a 12 Años
Camas King y Super King
2 Plazas
1,5 Plazas
1 Plaza
COLCHONES
Colchón King y Super King
Colchón 2 Plazas
Colchón 1,5 Plazas
Colchón 1 Plaza
Joyería
MÁS DE 20.000
VISITAS DIARIAS
LAS MEJORES MARCAS EN CELULARES
REBAJAS DE HASTA
50%
LOS MEJORES
DESCUENTOS
EN SMARTWATCHES
HASTA
70%
LENOVO®
NOTEBOOK IDEAPAD SLIM 3 G10 AMD RYZEN 7 7735HS 14" 60HZ 16GB 512GB SSD W...
$669.990
Normal:
$1.339.990
50%
PCFactory
LENOVO®
NOTEBOOK GAMER AI PC LOQ GEN 10 AMD RYZEN 7-250 NVIDIA GEFORCE RTX 5060 ...
$1.429.990
Normal:
$2.049.990
30%
LAS MEJORES
TABLET
EN OFERTA DEL DÍA
DESCUENTOS
70
%
Ofertas del Día
Paris
ELEGANT
SOFÁ 2 CUERPOS GIRONA
$599.990
Normal:
$244.990
53%
Paris
OSTER
BATIDORA DE MANO FPSTHM101
$19.990
Normal:
$12.990
25%
Paris
BEBESIT
ALZADOR BOOSTER CONFORT GRIS BEBESIT
$24.990
Normal:
$19.990
20%
Paris
LG
REFRIGERADOR SIDE BY SIDE NO FROST 635 LITROS GS66SXNC INSTAVIEW
$1.999.990
Normal:
$1.209.990
36%
Paris
CIC
CÓMODA FÉNIX CEREZO 4C
$194.990
Normal:
$79.990
48%
Paris
SINDELEN
ASPIRADORA VERTICAL INALÁMBRICA SENSO SMART API-200SI
$129.990
Normal:
$99.990
15%
Paris
ALANIZ HOME
CÓMODA MALTA RATÁN
$1.429.990
Normal:
$549.990
59%
Movistar
SAMSUNG GALAXY S24 FE 5G 128GB GRAFITO
$399.990
Normal:
$699.990
43%
Movistar
HONOR X5B PLUS 256GB CELESTE
$109.990
Normal:
$179.990
39%
Movistar
XIAOMI REDMI 15 5G 256GB NEGRO
$199.990
Normal:
$249.990
20%
Movistar
SAMSUNG GALAXY TAB S10 LITE 128GB GRIS + COVER + LÁPIZ
$309.990
Normal:
$499.990
38%
Movistar
SAMSUNG GALAXY TAB S10 ULTRA 256GB GRIS + LÁPIZ + TECLADO
$1.099.990
Normal:
$1.749.990
37%
Movistar
SAMSUNG NOTEBOOK GALAXY BOOK 4 CORE I5 8GB 512GB SSD 15.6" FHD
$476.990
Normal:
$799.990
40%
Movistar
SAMSUNG GALAXY A36 5G 256GB NEGRO + FIT 3
$279.990
Normal:
$449.990
38%
PCFactory
ASUS®
CONSOLA PORTÁTIL XBOX ROG ALLY
$649.990
Normal:
$799.990
19%
PCFactory
MASTER G®
PARLANTE KARAOKE BLUETOOTH ROCKET TWS 6,5" + MICRÓFONO
$11.590
Normal:
$29.990
61%
PCFactory
NINTENDO®
CONSOLA NINTENDO SWITCH 2 POKEMON LEGENDS Z-A BUNDLE
$679.990
Normal:
$899.990
24%
PCFactory
LG®
MONITOR GAMER 24" ULTRAGEAR - FULL HD, PANEL IPS, 180HZ(1MS), FREESYNC P...
$124.990
Normal:
$179.990
31%
PCFactory
SAMSUNG®
CELULAR SAMSUNG A07 128GB/4GB NEGRO LIBERADO
$106.690
Normal:
$129.990
18%
PCFactory
ADATA®
UNIDAD SSD 480GB SU650 SATA 3 2.5"
$109.990
Normal:
$159.990
31%
PCFactory
ASUS®
ROUTER GIGABIT RT-AX52 WIFI 6 AX1800 DUAL BAND CON AIMESH
$57.990
Normal:
$99.990
42%
HP
HP
NOTEBOOK HP 14-EM0001LA, WINDOWS 11 HOME SINGLE LANGUAGE, 14", AMD RYZEN™ 3, 8GB RAM, 256GB UNIDAD DE ESTADO SÓLIDO, FHD
$429.990
Normal:
$559.990
23%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FC0075LA, AMD RYZEN 3, 8 GB RAM, 512 GB SSD, 15.6, FHD WINDOWS 11 HOME
$449.990
Normal:
$669.990
33%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FC0079LA + MONITOR HP M22F FHD
$643.482
Normal:
$779.980
18%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FC0079LA, AMD RYZEN 5, 8 GB RAM, 512 GB SSD, 15.6, HD WINDOWS 11 HOME
$549.990
Normal:
$649.990
15%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FC0276LA, AMD RYZEN 7, 16 GB RAM, 1 TB SSD, 15.6" FHD, WINDOWS 11 HOME
$749.990
Normal:
$919.990
18%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FD0259LA, INTEL CORE I5, 16 GB, 512 GB SSD, 15.6, FHD WINDOWS 11 HOME
$699.990
Normal:
$819.990
15%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FD0274LA + MONITOR HP M22F FHD
$893.482
Normal:
$1.159.980
23%
Lenovo
IDEAPAD 5 2-EN-1 GEN 10 (14" AMD) CON LÁPIZ ÓPTICO
$999.991
Normal:
$1.399.991
28%
Lenovo
IDEAPAD 5 2-EN-1 GEN 10 (14" AMD) CON LÁPIZ ÓPTICO
$1.079.991
Normal:
$1.499.991
28%
Lenovo
YOGA 7 2-EN-1 GEN 10 (14" AMD) CON LÁPIZ ÓPTICO
$1.199.992
Normal:
$1.799.992
33%
Lenovo
YOGA 7I 2-EN-1 14" 10MA GEN ¡PERSONALIZABLE!
$1.372.254
Normal:
$1.905.907
27%
Lenovo
YOGA 7I 2-EN-1 14" 10MA GEN ¡PERSONALIZABLE!
$1.805.857
Normal:
$2.473.775
26%
Lenovo
YOGA 9I 2-EN-1 GEN 11 AURA EDITION (14" INTEL) COPILOT+ PC ¡PERSONALIZABLE!
$2.613.391
Normal:
$3.187.061
17%
Lenovo
THINKPAD X1 CARBON 13VA GEN INTEL (14") AURA EDITION
$2.199.991
Normal:
$2.999.991
26%
Sparta
BICICLETA APRENDIZAJE ALTITUDE WOODY ROSADA
$34.990
Normal:
$69.990
50%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS RUNNING MUJER NEW BALANCE FUEL CELL REBEL V5 BEIGE
$99.990
Normal:
$139.990
28%
Sparta
ZAPATILLAS RUNNING HOMBRE NEW BALANCE ARISHI V4 NEGRA
$59.990
Normal:
$69.990
14%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS TRAIL RUNNING HOMBRE NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 VERDE
$109.990
Normal:
$144.990
24%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS RUNNING HOMBRE NEW BALANCE 520 AZUL
$59.990
Normal:
$69.990
14%
Sparta
ZAPATILLAS RUNNING HOMBRE NEW BALANCE ARISHI V4 AZUL
$59.990
Normal:
$69.990
14%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS RUNNING MUJER NEW BALANCE 460 NEGRA
$49.990
Normal:
$59.990
16%