contacto@ofertadeldia.cl
Síguenos en nuestras redes sociales:
Buscar
Nosotros
Contáctenos
Departamentos
Ver Todo
Top 50 Ofertas por Comercio
VESTUARIO DE NIÑA
0 a 6 Meses
3 a 12 Meses
1 a 5 Años
6 a 12 Años
Calzado
VESTUARIOS DE NIÑO
0 a 6 Meses
3 a 12 Meses
1 a 5 Años
6 a 12 Años
Camas King y Super King
2 Plazas
1,5 Plazas
1 Plaza
COLCHONES
Colchón King y Super King
Colchón 2 Plazas
Colchón 1,5 Plazas
Colchón 1 Plaza
Joyería
MÁS DE 20.000
VISITAS DIARIAS
LAS MEJORES MARCAS EN CELULARES
REBAJAS DE HASTA
50%
LOS MEJORES
DESCUENTOS
EN SMARTWATCHES
HASTA
70%
LENOVO®
NOTEBOOK IDEAPAD SLIM 3 G10 AMD RYZEN 7 7735HS 14" 60HZ 16GB 512GB SSD W...
$669.990
Normal:
$1.339.990
50%
PCFactory
LENOVO®
NOTEBOOK GAMER AI PC LOQ GEN 10 AMD RYZEN 7-250 NVIDIA GEFORCE RTX 5060 ...
$1.429.990
Normal:
$2.049.990
30%
LAS MEJORES
TABLET
EN OFERTA DEL DÍA
DESCUENTOS
70
%
Ofertas del Día
Paris
ROSEN
CAMA EUROPEA NEW STYLE 4 PLUS BASE DIVIDIDA 2 PLAZAS + RESPALDO LUCIO GRAFITO
$979.990
Normal:
$404.990
57%
Paris
MUVO BY OXFORD
DISCO BUMPER 15 KG
$149.990
Normal:
$68.990
54%
Paris
TUHOME
BAR ESQUINERO + MESA CENTRO + PANEL TV 55" BEIJING
$669.990
Normal:
$284.990
50%
Paris
ELEGANT
SOFÁ 2 CUERPOS SANTA FE
$599.990
Normal:
$244.990
53%
Paris
YARDAS
CÓMODA BEATRIZ 5 CAJONES 1 PUERTA FREIJÓ BLANCO
$199.990
Normal:
$99.990
47%
Paris
ROSEN
SOFÁ SECCIONAL PARMA IZQUIERDO TELA
$2.169.990
Normal:
$859.990
54%
Paris
TUHOME
CÓMODA 1 PUERTA CON 3 CAJONES NIZA AVELLANA Y BLANCO
$424.990
Normal:
$164.990
58%
Movistar
XIAOMI TABLET REDMI PAD 2 128GB GRIS + COVER
$175.990
Normal:
$209.990
16%
Movistar
SAMSUNG GALAXY Z FLIP7 FE 256GB NEGRO
$949.990
Normal:
$1.099.990
14%
Movistar
SAMSUNG GALAXY S25 ULTRA 512GB NEGRO + ADAPTADOR
$1.059.990
Normal:
$1.719.980
38%
Movistar
OPPO RENO 13F 5G 256GB GRIS + MASAJEADOR
$339.990
Normal:
$409.990
17%
Movistar
SAMSUNG NOTEBOOK GALAXY BOOK 4 CORE I7 16GB 512GB SSD 15.6" FHD
$611.990
Normal:
$999.990
39%
Movistar
SAMSUNG GALAXY A56 5G 256GB GRAFITO
$369.990
Normal:
$539.990
31%
Movistar
HONOR MAGIC 8 PRO 512GB NEGRO
$1.199.990
Normal:
$1.499.990
20%
PCFactory
DJI®
DRONE DJI NEO 2 FLY MORE COMBO (INCLUYE KIT)
$499.990
Normal:
$699.990
29%
PCFactory
GOPRO®
CÁMARA HERO13 BLACK EXTENDED POWER BUNDLE
$552.890
Normal:
$599.990
8%
PCFactory
AGAMA®
REPUESTO 530A - CEPILLOS
$490
Normal:
$4.990
90%
PCFactory
HP®
NOTEBOOK GAMER VICTUS 15 AMD RYZEN 5 7535HS NVIDIA RTX 3050 15.6" 16GB R...
$929.990
Normal:
$1.129.990
18%
PCFactory
LG®
MONITOR GAMER 24" ULTRAGEAR - FULL HD, PANEL IPS, 180HZ(1MS), FREESYNC P...
$124.990
Normal:
$179.990
31%
PCFactory
LG®
TORRE DE SONIDO LG XBOOM RNC5
$149.990
Normal:
$219.990
32%
PCFactory
LENOVO®
$669.990
Normal:
$1.339.990
50%
HP
HP
NOTEBOOK HP 14-EM0001LA, WINDOWS 11 HOME SINGLE LANGUAGE, 14", AMD RYZEN™ 3, 8GB RAM, 256GB UNIDAD DE ESTADO SÓLIDO, FHD
$429.990
Normal:
$559.990
23%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FC0075LA, AMD RYZEN 3, 8 GB RAM, 512 GB SSD, 15.6, FHD WINDOWS 11 HOME
$449.990
Normal:
$669.990
33%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FC0079LA + MONITOR HP M22F FHD
$643.482
Normal:
$779.980
18%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FC0079LA, AMD RYZEN 5, 8 GB RAM, 512 GB SSD, 15.6, HD WINDOWS 11 HOME
$549.990
Normal:
$649.990
15%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FC0276LA, AMD RYZEN 7, 16 GB RAM, 1 TB SSD, 15.6" FHD, WINDOWS 11 HOME
$749.990
Normal:
$919.990
18%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FD0259LA, INTEL CORE I5, 16 GB, 512 GB SSD, 15.6, FHD WINDOWS 11 HOME
$699.990
Normal:
$819.990
15%
HP
HP
NOTEBOOK HP 15-FD0274LA + MONITOR HP M22F FHD
$893.482
Normal:
$1.159.980
23%
Lenovo
IDEAPAD 5 2-EN-1 GEN 10 (14" AMD) CON LÁPIZ ÓPTICO
$999.991
Normal:
$1.399.991
28%
Lenovo
IDEAPAD 5 2-EN-1 GEN 10 (14" AMD) CON LÁPIZ ÓPTICO
$1.079.991
Normal:
$1.499.991
28%
Lenovo
YOGA 7 2-EN-1 GEN 10 (14" AMD) CON LÁPIZ ÓPTICO
$1.199.992
Normal:
$1.799.992
33%
Lenovo
YOGA 7I 2-EN-1 14" 10MA GEN ¡PERSONALIZABLE!
$1.372.254
Normal:
$1.905.907
27%
Lenovo
YOGA 7I 2-EN-1 14" 10MA GEN ¡PERSONALIZABLE!
$1.805.857
Normal:
$2.473.775
26%
Lenovo
YOGA 9I 2-EN-1 GEN 11 AURA EDITION (14" INTEL) COPILOT+ PC ¡PERSONALIZABLE!
$2.613.391
Normal:
$3.187.061
17%
Lenovo
THINKPAD X1 CARBON 13VA GEN INTEL (14") AURA EDITION
$2.199.991
Normal:
$2.999.991
26%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS RUNNING MUJER JOMA SPEED NEGRA
$39.990
Normal:
$69.990
42%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS RUNNING MUJER NEW BALANCE 520 NEGRA
$59.990
Normal:
$69.990
14%
Sparta
ZAPATILLAS RUNNING HOMBRE NEW BALANCE FUELCELL PROPEL V5 NEGRO
$69.990
Normal:
$99.990
30%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS RUNNING HOMBRE NEW BALANCE 1080 V14 BICOLOR
$119.990
Normal:
$159.990
25%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS RUNNING HOMBRE NEW BALANCE FUELCELL REBEL V4 BLANCA
$159.990
Normal:
$179.990
11%
Sparta
BICICLETA MTB ALTITUDE KAWELL 4 AZUL
$269.990
Normal:
$429.900
37%
Sparta
BICICLETA SPINNING TEN SERIES SBG40
$99.990
Normal:
$199.990
50%