contacto@ofertadeldia.cl
Síguenos en nuestras redes sociales:
Buscar
Nosotros
Contáctenos
Departamentos
Ver Todo
Top 50 Ofertas por Comercio
VESTUARIO DE NIÑA
0 a 6 Meses
3 a 12 Meses
1 a 5 Años
6 a 12 Años
Calzado
VESTUARIOS DE NIÑO
0 a 6 Meses
3 a 12 Meses
1 a 5 Años
6 a 12 Años
Camas King y Super King
2 Plazas
1,5 Plazas
1 Plaza
COLCHONES
Colchón King y Super King
Colchón 2 Plazas
Colchón 1,5 Plazas
Colchón 1 Plaza
Joyería
MÁS DE 20.000
VISITAS DIARIAS
LAS MEJORES MARCAS EN CELULARES
REBAJAS DE HASTA
50%
LOS MEJORES
DESCUENTOS
EN SMARTWATCHES
HASTA
70%
DELL®
NOTEBOOK DELL PRO PLUS INTEL CORE ULTRA 5-238V 14" 32GB 1TB SSD WINDOWS ...
$1.499.990
Normal:
$2.149.990
30%
PCFactory
HP®
NOTEBOOK 240 G9 INTEL CORE 100U 8GB RAM 256GB SSD FREEDOS D14FJAT#AKH
$459.990
Normal:
$659.990
30%
LAS MEJORES
TABLET
EN OFERTA DEL DÍA
DESCUENTOS
70
%
Ofertas del Día
Paris
CIC
CAMA EUROPEA EXCELLENCE 1.5 PLAZAS + RESPALDO MÚNICH MOSTAZA
$459.990
Normal:
$224.990
47%
Paris
VEKKA HOME
CÓMODA ZAPATERA DUETO 1P 5C
$349.990
Normal:
$174.990
45%
Paris
CIC
CAMA EUROPEA ORTOPEDIC 2 PLAZAS BASE DIVIDIDA + RESPALDO VILLARRICA
$799.990
Normal:
$379.990
48%
Paris
UMBRALE HOME
SOFÁ SECCIONAL LINO AGRA DERECHO 5 CUERPOS
$2.699.990
Normal:
$899.990
62%
Paris
CIC
COLCHÓN NEW ORTOPEDIC 1.5 PLAZAS LONG
$324.990
Normal:
$134.990
47%
Paris
FLEX
COLCHÓN THERAPEDIC PLUS 1.5 PLAZAS X 190 CM
$199.990
Normal:
$104.990
40%
Paris
CIC
COLCHÓN SUPER PREMIUM 2 PLAZAS + CUBRECOLCHÓN
$664.990
Normal:
$309.990
49%
Movistar
APPLE IPHONE 15 128GB NEGRO
$729.990
Normal:
$979.990
26%
Movistar
SAMSUNG GALAXY TAB S10 PLUS 256GB GRIS + KEYBOARD COVER
$999.990
Normal:
$1.399.990
29%
Movistar
OPPO A80 5G 256 GB MOONLIGHT PURPLE
$229.990
Normal:
$299.990
23%
Movistar
VIVO Y29S 5G 256GB DORADO
$179.990
Normal:
$269.990
33%
Movistar
OPPO RENO 14F 5G 256GB VERDE
$389.990
Normal:
$449.990
13%
Movistar
SAMSUNG GALAXY Z FLIP7 FE 128GB NEGRO
$849.990
Normal:
$999.990
15%
Movistar
HONOR X5C PLUS 256GB GRIS
$129.990
Normal:
$149.990
13%
PCFactory
LINKSYS®
ROUTER MICRO LINKSYS PRO 6 LN3121 WIFI 6 AX5400 DUAL BAND
$189.990
Normal:
$209.990
10%
PCFactory
DLINK®
ROUTER D-LINK R12 WIFI 5 AC1200
$32.990
Normal:
$49.990
34%
PCFactory
ASUS®
ALL IN ONE V400 INTEL CORE 7-240H 27" 75HZ 16GB 512GB SSD WINDOWS 11 HOM...
$999.990
Normal:
$1.149.990
13%
PCFactory
TPLINK®
ROUTER MESH TP-LINK DECO S7(2-PACK) WIFI 5 AC1900 DUAL BAND
$96.990
Normal:
$144.990
33%
PCFactory
DJI®
DRON DJI LITO 1
$387.990
Normal:
$499.990
22%
PCFactory
ASUS®
ROUTER GIGABIT RT-AX52 WIFI 6 AX1800 DUAL BAND CON AIMESH
$57.990
Normal:
$99.990
42%
PCFactory
BLIK®
BARRA DE SONIDO BLUETOOTH BLIK SURREAL 80
$48.490
Normal:
$69.990
31%
HP
HP
HP LAPTOP 15-FD1251LA
$725.980
Normal:
$920.980
21%
HP
HP
HP OMNIBOOK 3 NGAI 15-FN0052LA
$1.093.482
Normal:
$1.279.980
15%
HP
HP
NOTEBOOK GAMING VICTUS 15-FB3015LA + MONITOR OMEN DE HP DE 27"
$1.119.982
Normal:
$1.439.980
22%
HP
HP
NOTEBOOK GAMING VICTUS 15-FB3015LA, AMD RYZEN 5, 16 GB RAM, NVIDIA GEFORCE RTX 3050, 1 TB SSD, 15.6" FHD 144 HZ, WINDOWS 11 HOME
$949.990
Normal:
$1.169.990
19%
HP
HP
NOTEBOOK 2 EN 1 HP PAVILION X360 14-EK1013LA, INTEL CORE I3, 8 GB RAM, 512 GB SSD, 14, PANTALLA TÁCTIL, FHD WINDOWS 11 HOME
$599.990
Normal:
$939.990
36%
HP
HP
NOTEBOOK GAMING VICTUS 15-FB2015LA, AMD RYZEN 5, 16 GB RAM GPU NVIDIA® GEFORCE RTX™ 3050 (GDDR6 DE 6 GB DEDICADA), 1 TB SSD, 15.6, FHD WINDOWS 11 HOME
$899.990
Normal:
$1.189.990
24%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 9 (15" AMD) GEFORCE RTX™ 3050
$899.993
Normal:
$1.299.993
30%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 9 (15" INTEL) GEFORCE RTX™ 4050
$1.149.993
Normal:
$1.399.993
17%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" AMD) GEFORCE RTX™ 5050
$1.199.992
Normal:
$1.799.992
33%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" INTEL) GEFORCE RTX™ 5060
$1.399.993
Normal:
$1.899.993
26%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" INTEL) GEFORCE RTX™ 5060
$1.599.993
Normal:
$1.999.993
20%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" AMD) GEFORCE RTX™ 5060
$1.599.993
Normal:
$2.099.993
23%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" AMD) GEFORCE RTX™ SERIE 50 ¡PERSONALIZABLE!
$1.811.984
Normal:
$2.082.740
12%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS RUNNING MUJER NEW BALANCE EVOZ V4 NEGRA
$69.990
Normal:
$89.990
22%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS RUNNING HOMBRE NEW BALANCE 1080 V14 BEIGE
$119.990
Normal:
$159.990
25%
Sparta
ZAPATILLAS URBANAS HOMBRE NEW BALANCE 237 MULTICOLOR
$54.990
Normal:
$79.990
31%
Sparta
ZAPATILLAS URBANAS MUJER NEW BALANCE 574 NEGRA
$47.990
Normal:
$79.990
40%
Sparta
TROTADORA TEN SERIES TM40 PINK
$134.990
Normal:
$299.990
55%
Sparta
BICICLETA RUTA TREK DOMANE AL 2 GEN 4 BLANCA
$1.790.000
Normal:
$1.990.000
10%
Sparta
BICICLETA MTB ALTITUDE KAWELL 4 NEGRA
$269.990
Normal:
$429.900
37%