contacto@ofertadeldia.cl
Síguenos en nuestras redes sociales:
Buscar
Nosotros
Contáctenos
Departamentos
Ver Todo
Top 50 Ofertas por Comercio
VESTUARIO DE NIÑA
0 a 6 Meses
3 a 12 Meses
1 a 5 Años
6 a 12 Años
Calzado
VESTUARIOS DE NIÑO
0 a 6 Meses
3 a 12 Meses
1 a 5 Años
6 a 12 Años
Camas King y Super King
2 Plazas
1,5 Plazas
1 Plaza
COLCHONES
Colchón King y Super King
Colchón 2 Plazas
Colchón 1,5 Plazas
Colchón 1 Plaza
Joyería
MÁS DE 20.000
VISITAS DIARIAS
LAS MEJORES MARCAS EN CELULARES
REBAJAS DE HASTA
50%
LOS MEJORES
DESCUENTOS
EN SMARTWATCHES
HASTA
70%
DELL®
NOTEBOOK DELL PRO PLUS INTEL CORE ULTRA 5-238V 14" 32GB 1TB SSD WINDOWS ...
$1.499.990
Normal:
$2.149.990
30%
PCFactory
HP®
NOTEBOOK 240 G9 INTEL CORE 100U 8GB RAM 256GB SSD FREEDOS D14FJAT#AKH
$459.990
Normal:
$659.990
30%
LAS MEJORES
TABLET
EN OFERTA DEL DÍA
DESCUENTOS
70
%
Ofertas del Día
Paris
BEAUTYREST
COLCHÓN PLATINUM KING
$489.990
Normal:
$269.990
40%
Paris
DRIMKIP
CAMA EUROPEA HYBRIDA BASE NORMAL 1.5 PLAZAS PLUS + RESPALDO
$829.990
Normal:
$454.990
40%
Paris
VEKKA HOME
CÓMODA BELLA 1 PUERTA + 4 CAJONES
$174.990
Normal:
$84.990
45%
Paris
DRIMKIP
TOPPER 2 PLAZAS GRIS
$199.990
Normal:
$104.990
42%
Paris
NEX
ASPIRADORA VERTICAL 2 EN 1 600 ML ASPVPROM
$49.990
Normal:
$21.990
50%
Paris
ELECTROLUX
LAVADORA SECADORA CARGA FRONTAL 14/8 KG EFLWD12W
$569.990
Normal:
$459.990
15%
Paris
ELECTROLUX
REFRIGERADOR SIDE BY SIDE NO FROST 526 LITROS ES50WB
$719.990
Normal:
$539.990
20%
Movistar
XIAOMI 17 5G 512GB NEGRO + POWER BANK + CARGADOR 90W
$989.990
Normal:
$1.099.990
10%
Movistar
HONOR MAGIC 7 PRO 5G 512GB GRIS
$999.990
Normal:
$1.349.990
26%
Movistar
APPLE IPAD PRO 13" CHIP M4 WIFI + CELLULAR 256GB NEGRO
$1.779.990
Normal:
$1.949.990
9%
Movistar
MOTOROLA MOTO G35 5G 256GB GRIS VERDOSO
$139.990
Normal:
$199.990
30%
Movistar
VIVO Y04 128GB MORADO
$129.990
Normal:
$159.990
19%
Movistar
XIAOMI 15 ULTRA 5G 512GB NEGRO
$1.199.990
Normal:
$1.499.990
20%
Movistar
SAMSUNG GALAXY A06 4G 128GB NEGRO + ADAPTADOR FAST CHARGER
$106.990
Normal:
$159.980
33%
PCFactory
SONY®
CONSOLA PLAYSTATION 5 DIGITAL EDITION 825GB – FORTNITE FLOWERING CHAOS B...
$699.990
Normal:
$899.990
22%
PCFactory
ASUS®
ALL IN ONE V400 INTEL CORE 7-240H 27" 75HZ 16GB 512GB SSD WINDOWS 11 HOM...
$999.990
Normal:
$1.149.990
13%
PCFactory
BROTHER®
IMPRESORA LÁSER BLANCO Y NEGRO HL-1202
$59.990
Normal:
$69.990
14%
PCFactory
TENDA®
ROUTER WIFI 7 BE 3600 DUAL BAND
$52.990
Normal:
$69.990
24%
PCFactory
SAMSUNG®
GALAXY A37 128GB/6GB 5G GRIS VERDE LIBERADO
$329.790
Normal:
$499.990
34%
PCFactory
INSTA360®
CÁMARA INSTA360 X3 4K
$368.590
Normal:
$499.990
26%
PCFactory
BROTHER®
MULTIFUNCIONAL TINTA CONTINUA INKBENEFIT TANK DCPT536DW WIFI-DIRECT
$174.990
Normal:
$189.990
8%
HP
HP
HP LAPTOP 15-FD1251LA
$725.980
Normal:
$920.980
21%
HP
HP
HP OMNIBOOK 3 NGAI 15-FN0052LA
$1.093.482
Normal:
$1.279.980
15%
HP
HP
NOTEBOOK GAMING VICTUS 15-FB3015LA + MONITOR OMEN DE HP DE 27"
$1.119.982
Normal:
$1.439.980
22%
HP
HP
NOTEBOOK GAMING VICTUS 15-FB3015LA, AMD RYZEN 5, 16 GB RAM, NVIDIA GEFORCE RTX 3050, 1 TB SSD, 15.6" FHD 144 HZ, WINDOWS 11 HOME
$949.990
Normal:
$1.169.990
19%
HP
HP
NOTEBOOK 2 EN 1 HP PAVILION X360 14-EK1013LA, INTEL CORE I3, 8 GB RAM, 512 GB SSD, 14, PANTALLA TÁCTIL, FHD WINDOWS 11 HOME
$599.990
Normal:
$939.990
36%
HP
HP
NOTEBOOK GAMING VICTUS 15-FB2015LA, AMD RYZEN 5, 16 GB RAM GPU NVIDIA® GEFORCE RTX™ 3050 (GDDR6 DE 6 GB DEDICADA), 1 TB SSD, 15.6, FHD WINDOWS 11 HOME
$899.990
Normal:
$1.189.990
24%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 9 (15" AMD) GEFORCE RTX™ 3050
$899.993
Normal:
$1.299.993
30%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 9 (15" INTEL) GEFORCE RTX™ 4050
$1.149.993
Normal:
$1.399.993
17%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" AMD) GEFORCE RTX™ 5050
$1.199.992
Normal:
$1.799.992
33%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" INTEL) GEFORCE RTX™ 5060
$1.399.993
Normal:
$1.899.993
26%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" INTEL) GEFORCE RTX™ 5060
$1.599.993
Normal:
$1.999.993
20%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" AMD) GEFORCE RTX™ 5060
$1.599.993
Normal:
$2.099.993
23%
Lenovo
LENOVO LOQ GEN 10 (15" AMD) GEFORCE RTX™ SERIE 50 ¡PERSONALIZABLE!
$1.811.984
Normal:
$2.082.740
12%
Sparta
BICICLETA NIÑA TREK PRECALIBER 20 SUSPENSIÓN 7 VELOCIDADES PURPURA
$349.990
Normal:
$399.900
12%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS TRAIL RUNNING HOMBRE NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 VERDE
$109.990
Normal:
$144.990
24%
Sparta
BICICLETA MTB ALTITUDE KAWELL 4 NEGRA
$269.990
Normal:
$429.900
37%
Sparta
ZAPATILLAS RUNNING MUJER HOKA CLIFTON 10 BLANCA
$119.990
Normal:
$149.990
20%
Sparta
ZAPATILLAS FÚTBOL HOMBRE ADIDAS PREDATOR CLUB TF BLANCA
$39.990
Normal:
$62.990
36%
Sparta
VISTA LATERAL DERECHA ZAPATILLAS RUNNING MUJER NEW BALANCE 411 V13 NEGRA
$39.990
Normal:
$54.990
27%
Sparta
VISTA LATERAL ZAPATILLAS TRAIL RUNNING HOMBRE NEW BALANCE FRESH FOAM GAROE V2 CAFÉ
$59.990
Normal:
$89.990
33%